
Давно хотел написать, все забывал… самое главное как возможно чтоб в 29 летней машине лобовое оригинальное было? Да еще без сколов и трещин, меня такое просто поражает !
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 грудня 2016р. 23:50