Audi 90 (B3) (Quattro 2.3 20v)

Запустилась.

Я їжджу на Audi Coupe (81,85), Audi 80 (B2), Audi 90 (B3)
Запоріжжя, Україна

Короч, было время позаниматься. Сплел моторную проводку, подключил. Нет искры. Нашел искру. Подсобрал все и запустил. Потом собрал охлаждение и вытянул ее из дальнего угла гаража, проехался. Не понятно. Ну однозначно лучше чем было, на газ отзывается нормально, но не было холостого.
Выпоторошил ещё раз проводку и все перепроверил, понял, что я тупой и поторопился. Нашел холостой, нашел подогрев лямбды, все работает, вродь.
Проверил другие ЭБУ, они оказались тоже живыми, сделаю ещё одну проводку, чтоб было на чем купе собирать.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 травня 2022р. 01:24
1 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Велика робота, чудовий результат, поважаю!
31 липня 2023р. 17:24