
Опять вынужден заморачиваться с этой блендой. на скотче 3М не захотела держаться(( Пришлось садить на стекольный герметик!
Надеемся теперь Раз и навсегда :)))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 березня 2014р. 17:06