
Что то зачастили подшипники:))
Хотя это еще родные, пора уже.
Итак: приказал долго жить задний правый подшипник.
Заехал поменял. Поставил пока БТА, посмотрим как покажет себя. Не понравится поставлю что то либо фаг либо скф.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 квітня 2017р. 15:55