Audi 80 (B4) (ABK)

Не много юмора)))

Я їжджу на Toyota Mark II (90)
Чорноморськ, Україна

Как говорится " только русские до такого додумаются"
На днях к другу на мелкий ремонт заехала Toyotа, не буду говорить какая, но старенька, где то начала 80-х
Ну ходил я вокруг рассматривал ее, так как к праворуким я не ровно дышу)
Заглянул под капот, а там… Я с начала понял даже что это…
Потом меня включило, вместо радиатора охлаждения стоит интеркулер, очень напоминающий заводской от Toyota MR2 и патрубки ))) и к нему же через парубок подключен еще и масляный кулер)) и на нем маленький карлсон) Как не странно, но это все вместе РАБОТАЕТ!
Вот честно говоря, сам бы до такого не додумался))
P.S. никого не хочу обижать)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 листопада 2014р. 02:22
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.