
Оставил машину с заведенным мотором минут на 30 и по возвращении увидел потёки по асфальту. Под капотом обнаружил потекший через верх бачок эгур. Усилитель работает. Что за фигня? :(
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 лютого 2020р. 15:35