Opel Astra J (OPC-Line 1.7 STAGE ONE)

Navi650 на борту.

Я їжджу на Volkswagen Passat CC, Audi A5 Sportback (1G)
Україна

Вечер в хату) Сегодня забрал посылку во второй раз) Огромную благодарность шлю Мише ака strikss за оперативность и качественную работу. Все быстро, четко и красиво)
По впечатлениям. Звук не изменился в принципе, хотя бошки разные, DVD800 это BOSCH, NAVI650 от Panasonic. Дисплей, тут разница офигенная, пропали пиксели, картинка супер. Функционал расширился камерой заднего вида, которая уже на месте, но еще не подключена пока. Бошка умеет рисовать динамические линии. Короче говоря я доволен) Свою систему DVD800 с полным комплектом для внедрения выставляю на продажу. Если кому интересно- пишем.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 жовтня 2020р. 20:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.