ВАЗ / LADA 2112 (подозрительная)

Живём потихоньку

Я їжджу на BMW 3 series Coupe (E46)
Київ, Україна

Переобулся на днях в лето… идея ехать 402 на зимней резине ни разу не радует)

+ вот ещё изготовил тепловой экран для нулевичка)
Учитывая, что фильтр у меня висит недалеко от выпускного коллектора, я посчитал не лишним поморочить себе голову такой ерундой… Собственно, тут же на Драйве нашёл парочку вариантов изготовления… взялся… и…
зделал (неожиданно)))


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 81000 км.
Опубліковано: 14 квітня 2011р. 18:57
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.