Volvo 360 (ракинг_эдишон)

Рамка магнитолы

Я їжджу на Volvo 740
Україна

Всем читателям и вольвоводам привет!
Многих владельцев 360х интересует, где взять рамку на магнитолу чтоб подходила и хорошо выглядела. Этим я был озадачен мес 2-3 так точно. И вот приезжает на сервис форд фокус 2003года, и при работе по салону снявши парочку панелей с рамкой магнитолы, пошёл и промерял. Подходит на 70% что больше чем достаточно, подровнять напильником и встанет, итог на фотках. С каждой стороны срезаем по 7мм и с нижней части 25мм, но это у меня так вышло, если че меряйте по месту. С тыльной стороны есть 4 ушка для крепежа верхние оставляем живыми, они подойдут в пару отверстий для фиксации панельки.
Пы .Сы панель ещё надо допилипь конечно чтоб выглядела получше, но даже сейчас это лучше чем дырище))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 298888 км.
Опубліковано: 08 грудня 2017р. 20:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.