Москвич 2140 ("Мося")

Сегодня произошло первое и, надеюсь, последнее ДТП

Я їжджу на ВАЗ / LADA 2102, Москвич 2140, Mazda 6 (1G)
Одеса, Україна

Ехали сегодня по делам, решили объехать пробку по неровной дороге. Но тут, казалось бы, в совсем пустом переулке нас нашла беда. На видео уже нет того, как шестеро парней в форме пытаются вытянуть мой бампер. Предложили 10л 80-го или 92-го. Но я отказался и отпустил их. У них повреждений особых нет, у меня просто сдвинули бампер. Позже его вытянули почти на место. Так что будьте аккуратны на дорогах. Беда может придти совсем неожиданно.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 200 км.
Опубліковано: 28 серпня 2015р. 02:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.