ГАЗ 31105 (black arrow)

Встреча Волговодов.28.09.19 .Запорожье.

Я їжджу на Mercedes-Benz V-class (W638)
Україна

Встреча Волговодов на берегу Днепра.

Собрались не все, всего то 22 человека.

Поставили 3 мангала,

5 столов,

и самый главный стол с самоваром на дровах

.Денек выдался солнечный и немного облачный, безветренный

.По Днепру, как обычно ходит "Речной Трамвайчик"

, также в объектив тапочка на который были сделаны фото попал одинокий парусник

.
Посидели за разговорами на разные темы, порешали немного текущих проблем, поели вкуснейшего шашлыка

и запили ароматным чаем…и не только, присутствовал и коньячок(для тех кто не за рулём).
Встреча прошла весёлая и незабываемая, как всегда у Оленеводов!Нашей ЗВЕЗДОЙ-перезвездой(в прямом смысле этого слова) этой встречи был вот такой ОЛЕНЬ

Всем приятных и веселых встреч!
Следующая встреча Волговодов состоится с12 по 14 октября, да, да на целых три дня, и будет проходить на Арабатской стрелке (на горячих источниках).Встречаем ПОКРОВА, Желающие могут вступить в наш клуб и присоединиться к нашей кампании.Будем рады новым любителям марки ГАЗ!
P.S Поймавшего Звезду ОЛЕНЯ не будет, его мама не отпускает далеко от дома.Ну вот, как то так!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 жовтня 2019р. 03:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.