Opel Ascona C ("Frau Maruska")

Продано.

Уехала в хорошие руки :)))
Ждем ее новый блог на Драйв2.
Пожелаю своей машинке и ее новому хозяину счастливой, полной драйва и преркасных эмоций, долгую жизнь :)))
Эта машина сделала меня счастливым!
Буду помнить ее всю жизнь.
Ура))))
П.С. Что до меня, то самое интересное еще впереди… Ждите новостей, мы начинаем!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 27 вересня 2016р. 18:17
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.