
Всем привет! Избавился от пластиковой, поломанной защиты и поставил новенькую стальную. Впереди зима и для моей низкой машинки это просто необходимо. Теперь будет немного спокойнее ездить)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 вересня 2014р. 14:13