ЗАЗ 1103 ()

веселый день…

Я їжджу на ЗАЗ 1103, Nissan Leaf (1G)
Вінниця, Україна

сегодня был плодотворный день по машине… даже не все успел сделать…
итак с утра решил выяснить причину слабого свечения света головных фар. на заведенной машине с включенной печкой, обогревом стекла и зеркал, ближним, на лампах ближнего заряд оказался всего 11,95 В, в то время как на аккуме было 14,05 В.
Едем на рынок и берем реле с колодками и проводами для переделки ближнего от аккума напрямую через реле. попутно покупаем масло зик 10-40 полусинтетику, штаны босал (цена вкусная — всего 200 грн), крокладка под штаны, болтики с пружинками, поскольку на резонаторе стерлась ответная чашка, то был куплен за 60 грн вставка под катализатор на инж и с нее в последствии была вырезана эта самая чашка и вварена в резонатор, так же куплен новый дворник бош, масляный и топливный фильтра… в субботний день оказалось не очень легким делом найти толковых сварщиков… в общем около 10 оставил машину на сто… немного в начале поприсутствовал при процессе демонтажа старых штанов. в итоге поход в магазин за прокладкой выпускного коллектора и двумя шпильками, две уцелели. в 12:30 уже все было установлено. и я благополучно поехал в село за картошечкой да попутно поставить реле на ближний, дворник, и так по мелочи посмотреть что и где как… приехав в село и открыв капот увидел чудесную картину — двигатель лежит на правом брызговике, и припомнив про трещину на кронштейне боковой подушки двигателя все сразу понял… быстро набрал два мешка и отбросив остальные дела, рванул пока не закрылся рынок за этим кронштейном… успел… 30 грн железяка… а дальше поездка к одноклубнику в гараж, поднятие двигателя лебеткой и замена этого самого кронштейна, и попутно меняем масло и фильтра… но тут опять неожиданность — насос плохо тянет топливо, причем сам насос тянет хорошо… запускаем компрессор и дуем в топливный шланг в бак… тишина… только топливо под давлением обратно лезет… еще раз дуем…слышим как надулся бак…дуем еще… и тут наконец начало понемногу шипеть под бампером… в общем продули вентиляцию бака… дальше перекрутили по новому когда-то сломанное правое зеркало… ну и помог ему прокачать тормоза на его таврушке…

вот и все… день кончился… осталось поставить реле на ближний, промыть воздушный фильтр и пропитать его маслом… помыть авто…вроде все пока что.

итого по финансам сегодня ушло 1050 грн.

пробег на сегодня 164 100 км

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 164100 км.
Опубліковано: 13 грудня 2014р. 21:44
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.