Subaru Outback (BP) (Черная ракета)

Сломался сервопривод печки. Часть 2.

Я їжджу на Ford Escape (3G)
Кременчук, Україна

Продолжается эпопея с ремонтом сервопривода. Машинка все это время стоит на стоянке со снятым бардачком, в ожидании завершения ремонта. Рассмотрев множество вариантов было принято решение установки контрактного сервопривода. Был найден б/у, но в отличном состоянии за 35 баксов. Получил позавчера на почте, и только сегодня появилось свободное время для ремонта. Про труднодоступность шурупов много написано, и если нижний левый сервопривод я открутил вместе с металлическим "каркасом", то левый верхний, который как раз отвечает за переключение воздуха на лобовое, я снимал иначе. Открутил самый ближний шуруп, затем отогнул его и открутил шурупы, которыми сам привод прикручивался к "каркасу". 3 часа танцев с бубном и все собрано. Привод работает отлично, лобовое стекло обдувается. Сегодня как раз пошел дождь, так что данный функционал был востребован как никогда.
Ниже фото купленного сервопривода.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 жовтня 2019р. 18:26
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.