
Заменил ВВ провода. Появился другой прикол. Заметил что где то бахнул или кто то бахнул накладку слева. Теперь у меня вся накладка в трещинах. Думаю задуть изнутри пеной строительной что б была прочнее.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 грудня 2010р. 00:24