ЗАЗ 1102 (в дороге к прекрасному)

Да когда ж оно блин закончится !

Я їжджу на Skoda Octavia Combi Mk4
Київ, Україна

После капиталки такое ощущение что машина жгуче желает что б в ней стояло все новое, поэтому все старое раздалбывает и приводит в негодность. Нашлась причина жуткого троения. Заменив ВВ провода, свечи, катушку зажигания, камутатор добрались и датчика холла и таки падла это был он. Теперь другая проблема. Машинка как то туговато разгоняется. При этом мотор крутится нормально (по оборотам вижу), но как то с небольшими рывками. Вот и хз че думать. Карб вроде весь чистили и ковыряли. Ходовка? А вот это может быть так как тарахтит перед счас жутко. Какие то скрипы и стуки на казалось бы небольших ямках. Напрягает блин. До нового года на наше СТО уже не попаду, видимо после НГ придется ехать проверять ходовку.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 грудня 2010р. 11:57
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.