Москвич 408 (МЗМА "Свадебный")

Колхоз или дилерский тюнинг?

Я їжджу на Chery Tiggo Т11, Москвич 408
Дніпро, Україна

Листая немецкие сайты по продажам Б/У машин. Смотрел на цены и состояние москвичей там особенно 408, 412, 403.
И вот смотрю на фото подкапотного пространства. Не могу понять это фильт воздушный приколхожен или дилеры постарались?
Даже Фильтр Тонкой Очистки Масла необычный.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 120000 км.
Опубліковано: 28 березня 2019р. 16:44
6 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Chery Tiggo 2
Я себе кстати делал переходник под ВАЗ-2105 масляный фильтр с отводами на радиатор масляный.
02 серпня 2024р. 12:58
Я їжджу на Chery Tiggo 2
kravashon
DePonte, тоже себе планировал такое поставить
kravashon, Он был намного проще чем у вас на чертежах, но с предохранительным клапаном и выходами на радиатор. Мне его сосед по гаражу сделал на заводе. По моим чертежам.
02 серпня 2024р. 14:18
Я їжджу на Chery Tiggo 2
kravashon
DePonte, делились чертежами или нет?
kravashon, Это было в 1997 году... по памяти и Вашим чертежам попробую восстановить на работе.
03 серпня 2024р. 10:20