Volkswagen Bora Variant (Turbo sarayka)

Приборная панель с Passat b5+

Я їжджу на Volkswagen Bora Variant
Кривий Ріг, Україна

    Идея с заменой приборки зародилась давно. Все дело в том, что у меня стоит "юбилейка" immo2, с половинчатым экраном и сделанным пересветом. И все мне нравилось... Кроме того, что в жару начинал тухнуть дисплей. Меня это начало напрягать и я начал изучать вопрос по замене приборки. Главным критерием было : 1 immo3, 2 юбилейка. Полный экран или половинка - без разницы. Начались поиски... Так в декабре 21го я купил immo3  с половинкой, с дизеля. Купил, положил на полку и забил на это ( как я думал до весны). Но жизнь внесла свои коррективы и я вообще забыл, что хотел менять приборку. Изредка заходил на ОЛХ в надежде найти шкалы от бензинки или нерабочую приборку. Ну не мог я поставить ее со шкалой тахометра от дизеля. Но на гольфы ничего не попадалось. И тогда я решил посмотреть приборки с б5 . Тут то мне и попалось одно интересное объявление. Человек продавал приборку как не рабочую. Но при этом указал, что она 2005 г.в. и никогда не ставилась на машину. Мол была утеряна документация от нее, по этому ее так и не поставили  Он отдавал ее диагноста, но те сказали, что приборка полноценно работать не будет. Немного покумекав, я решил ее купить ради шкал. Чтобы поставить их в свою купленную приборку. Вобщем покупаю и жду кота в мешке, т.к. номера приборки я то не знаю))

Когда пришла посылка , я был немного удивлен. Приборка приехала в оригинальной упаковке.



И с таким номером на коробке



Ну думаю ладно, но в коробке же может лежать совсем другое. Открываю...





. Ну а дальше немного офигиваю




Это реально новая запчасть. Которой почти 20 лет. Это очень интересные ощущения, держать такой артефакт в руках. Радости как у 5 ти летнего ребенка, которому подарили машинку))

А это я ещё даже не знаю, работает ли она. Но уже радует, что шкалы мне точно подойдут. 

Далі буде)


  

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Ціна питання 500 UAH, Пробіг 228450 км.
Опубліковано: 12 лютого 2023р. 17:04
7 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Прикольна знахідка, таку капсулу часу дійсно не часто зустрінеш.)

Я свого часу купив схожу, тільки FullFIS – 3B0920949A.
Мало того що вона була дизельна – та й ще мільна, з американця Пассата В5plus.)
Вона у мене працює зараз в корпусі від ювілейки з Бори – власноруч прошита й відкалібрована під бензиновий двигун 1.6.
Ще й шкали були спочатку ІММО2, поки не знайшов вбиту в хлам ювілейку ІММО3 та замінив нарешті...
То був довгий шлях.)
1
27 січня 2025р. 21:03
Trocik
Cleric72, В мене зараз мрія ідіота, поставити FULFIS, саме 849. А взагалі хочеться Color...Та саме цікаве, це те що, свою ластівку я не бачив з серпня місяця😭 і всеодно продовжую купувати на нії всіляких тюнячки
Trocik, в плані купування всяких потрібних та не дуже плюшок й різних ніштяків для своєї ластівки – повністю розумію цю таку приємну, але дивовижно затратну хворобу.)
Бо сам нею хворію вже дуже давно – й добре розумію, що лікуванню це практично не піддається ;)
28 січня 2025р. 00:27
В ідеї перекинути шкали з пассата в гольф/бору є один мінус😏 в пассата і гольфа/бори відрізняються колодці на температуру антифризу і рівня палива. Відповідно, в шкалах пассата є біле коло під колодець маски приборки. А в гольфа/бори там інша флрма і відповідно ті білі лінії кола буде частково видно.
1
12 лютого 2023р. 19:34
Навіть якщо вона труп, з неї можна випаять дісплей. Вмене також він у літку тускніє(((
1
12 лютого 2023р. 17:53