Daewoo Lanos (SX Ланосятко)

Почему при выключенном зажыгании стрелка топлива не ложится?

Я їжджу на Opel Zafira B
Україна

Если зажигание выключено то стрелка топлива должна ложится в низ а у меня неложытся почему какие причины? И вообще топливо показывает как хочет то пол бака то полный то четверть Даже если неисправен датчик топлива то при выключенном зажигание должна стрелка упасть?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 червня 2021р. 07:16
1 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.
Я їжджу на Daewoo Lanos
Она и не должна падать при выключении зажигания, такая особенность...
12 лютого 2023р. 11:46