
после работы прошвырнулся на авторынок.вроде как и по делу, но и по ништякам))щеткам дворников уже 8 лет и скрип ужасный от них, и лампа подсветки номера ляснулась.вот одним походом и подлатался)))))









Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 05 березня 2016р. 17:27