ВАЗ / LADA 2101 (красная радость;))

Боевая классика

Я їжджу на BMW 5 series (E34), ВАЗ / LADA 2101
Україна

Всем привет))) Давненько ничего не писал и не сообщал, да особо и нечего росказать так как погода плохая очень холодно, таким холодом с машиной ничего не делал, но моя любимая меня не подвела завелась на утро после -20. Вообщем жду снег очень давно но его никак нет, но вот на днях выпал хорошый такой снежок, ну и друг читает мысли, звонит на второй день после снега и говорит нужно поехать на наш аэродром да дать угла так сказать, мы договорились когда поедем и всё. Вчера созвонились договорились ехать, но не всё так просто, его москвич где то после месячного простоя никак не хотел заводится, но спустя час мы всё таки его завели, и поехали на местный заброшеный аэродром, куда мы регулярно ездим в свободное время. Так как нас в нашем небольшом городке только двое кто в теме из всех друзей и больше никто не собирается к сожелению, поехали мы в двоём, дорога к аэродрому снежная давали по всей дороге, но когда приехали на самую взлётную полосу то оказалось что снега практически нет совсем, а значит что и угла дать толком и не получилось, немного розогрелись там и потом сехали на поле рядом, поле было в снегу но местами очень горбатое, выбрали не большой отрезок что бы просто по дурачится, так как розгонятся и валить боком не желательно, подвергать себя и машину опастности. Время провели отлично было холодно но в тоже время жарко, машинки не подвели с лёгкостью справлялись с поставлянными задачами, надеюсь что выпадет больше снега и накроет весь аэродром что бы мы смогли свободно дрифтовать на ровной дороге))) Ну конечно же есть фото и видео того что было, смотрим и коментируем)) P.S Видео пока что только 1, ну просто ооооооочень долго загружает на ютуб причины не знаю так долго 100 мб ещо не загружал не где!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 січня 2015р. 00:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.