
Всем привет)
Так как наступила зима, сменил колеса на штампы с зимней резиной.
И что не хватало для вида.
это колпачки на ступицу. Купил теперь на выходных установка.




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 грудня 2015р. 21:25