Opel Kadett E (Gsi)

трек день BASE RACE 6-й км, 24.06

позвал меня товарищ на трек день в Одессу
приехал в пятницу, сделал пару ознакомительных проездов, и с утра все проверил и уже стоял ждал похождение техкома
проехал первую сессию где-то 1:09.50
потом был перерыв в час, с которого я вернулся в тот момент, когда моя группа уже начала вторую сессию. видя мое удивленное лицо, мое корыто отправили в класс повыше, где пришлось уже ехать с машинами на полусликах, с правильными подвесками, тормозами и водителями, ну и моторами 150+ лс
ориентировочное время второй сессии — 1:08.50, но RaceChrono на телефоне увидело только один круг, поэтому непонятно, было ли это лучшее время сессии, или не самое лучшее

ну и третью сессию уже максимально грамотно всех расставили, отталкиваясь от того, кто как проехал первые две сессии, и передо мной оказалось два сивика, один, Гарик, уехал сразу, а у второго, синего EJ9 я сидел три круга на хвосте, пока он не перетормозил в шпильке и не поехал прямо
в итоге в последней сессии я проехал все 6 кругов в одной секунде, хотя сам в шпильке тупил знатно, и выехал в 1:07:50
можно еще было бы скинуть полсекунды, если бы банално не тупить в шпильке на торможении, но гражданская резина после трех кругов на торможении постоянно пыталась заблокироваться, так что уже как есть
мегадоволен поездкой, просто мегасуперпупер круто)
поеду еще)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 червня 2017р. 10:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.