Isuzu midi (4х4)

Тюнинх)))

Я їжджу на Chery Beat, Isuzu midi
Павлоград, Україна

Всем привет! Имею перманентный белый маркер( разметки делать и т п и т д). Вот решил буковки сделать белыми на летней резине)))) Неделю езжу, полёт норм( дождь был, не смывается)
Поездим посмотрим на сколько хватит.

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 серпня 2016р. 15:20
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.