Mercedes-Benz Vito (1G) (V-220 CDI)

Вольтметр и планка на бампер

Я їжджу на Mercedes-Benz Vito (1G)
Дніпро, Україна

Давно хотел поставить вольтметр для контроля за напряжением бортовой сети. Как раз в тумбе пол торпедой есть для него место, правда пришлось подпилить чуток. Вольтметр взял на олх за 100 грн. В нем есть два гнезда для подзарядки мобилок якобы 1 и 2 А. В есть тоже звуковой сигнал разряда аккумулятора. Стал как там и был. Посмотрим как он себя зарекомендует. Также после покраски бампера, как аккуратно не старался, все равно поставил кучу царапин, решил установить накладку на бампер с нержавейки, под неё положил тонкий пропилен, чтоб не гнулась. Также пришлось просверлить ещё два отверстия для саморезов, потому что на двух не сильно крепко держится.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 серпня 2019р. 21:43
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.