
Привет всем! Появилось свободное время решил поотмывать фары ато не блестали чистотой да и пора за 20 лет.А грязи поверьте там было немало!Свет ошутимо полутшал да и вид тоже!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 квітня 2012р. 22:38