
Всем привет! Наконецто купил и установил дополнительные прибори, сщастю нет придела.Фото выложу поже, фотик уехал на море.Если у кавота есть вопросы задавайте нестесняйтесь!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 13 липня 2012р. 19:16