
Поставил стабилизатор от 2110, все встало хорошо, только немного уголок пришлось подогнуть в днище.Качество работы подвески улучшилось, машина перестала качаться как на волнах.Всем советую.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 червня 2014р. 20:29