
Стоит ну и машина уже на мне переоформлена…с февраля она моя уже и юридически!Наверное раза два уже с момента установки отбил стоимость!осталось врезку сделать!






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 жовтня 2015р. 23:47