
поснимав чехлы с сидушек немножко огорчился…вобшем своё отслужыли…
заказал набор сидушек и радиатор (стоит от таврии не течёт но колхозное зло мы с неё искореняем)…жду недождусь


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 вересня 2013р. 22:28