BMW 5 series (E39) (MILFA Stage 3)

#16 Тонировка

Я їжджу на BMW 5 series (E39)
Київ, Україна

Всем доброго времени суток, Уважаемые!

Не буду многословен, не нравится аквариум, комфортно в тонированном автомобиле да и пропускаемость солнечных лучей меньше, холод дольше держится! Тонировал пока что только передние 2 стекла — 5% керамической плёнкой, и поворотники — полиуретановой MidNight. Позже затонирую заднее и лобовое.
Фото процесса:

И немного фото ночью, кстати, уже занимаюсь ремонтом своего переднего М бампера, после зимнего приключения, об этом пост отдельный будет, едет ништяк один…

По поводу езды, удобно, мне всё видно, при движении назад всё вижу.

Всем добра!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 червня 2021р. 00:21
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.