Ну вот и настал следующий этап жизни. Буквально неделю назад приобрел эту машину. До этого катался 12 лет на nissan sunny 1994, но годы берут свое и настал момент когда вкладываться в него уже не было смысла и тут попался данный экземпляр. Многое уже сделано прошлым хозяином, кстати он был один, многое просто хорошо сохранилось, а некоторое доделывать буду уже я. Из ближайшего и необходимого змена штатных сидений, а то моя спина уже передает огромный привет инженерам автоваза, замена штатного "резинового" руля, и возможно установка гура или эура, а остальное будет видно по факту.