ПРОДАН 05.11.2012. ОБНОВЛЕНИЙ БЖ И БЛОГА НЕ БУДЕТ.
Куплен в марте 2010-го. Дырчик был после капремонта но внешне выглядел ужасно. С зимы 2010-го велись кузовные работы и покраска.
|
Прощай моя первая любовь :(
05 листопада 2012р. 21:29
0
0
|
Спостереження та враження > продаж авто | 0 0 |