Авто было приобретено в 31.12.2010.г. Сделал себе подарок к новому году.
У предыдущего владельца простоял 3 года в гараже, и был продан за ненадобностью. Я сам фанатею от семерки. Поехал, посмотрел и решил брать, на тот момент 1000$ ето почти даром. Пригнали машину по гололеду, на летней резине, ето было непередаваемые ощущения.
|
Реле блока предохранителей
05 вересня 2021р. 22:38
2
0
|
Ремонт та обслуговування > електроніка | 2 0 | |
|
Блок предохранителей старого образца
05 вересня 2021р. 22:37
3
0
|
Ремонт та обслуговування > електроніка | 3 0 | |
|
Декор
07 квітня 2020р. 00:37
3
0
|
Аксесуари > аксесуари | 3 0 | |
|
Дхо
09 березня 2020р. 23:12
3
0
|
Ремонт та обслуговування > електроніка | 3 0 | |
|
ПОДАРОК
18 лютого 2020р. 20:38
2
0
|
Аксесуари > аксесуари | 2 0 | |
|
Маленький Юбилей
21 січня 2019р. 01:21
2
0
|
Різне > просто так | 2 0 | |
|
Рукоделие
09 січня 2019р. 15:56
3
0
|
Аксесуари > аксесуари | 3 0 | |
|
Неприятность
30 жовтня 2017р. 23:24
2
0
|
Різне > інше | 2 0 |