
Я конечно знал что медь с газом не дружит, но что бы так! Я в а…ении пол коробка стружки за полтора года, наверно и дальше насыпалась в редуктор. Кто что делал в таких случаях?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 серпня 2015р. 21:05