ЗАЗ 1102 (1.3S)

Intra T-Line 7J R13 ET23

Без коліс :(
Україна

Доброго времени суток всем, давно я не писал честно нет времени, тачка ездит каждый день, возит меня на работу, а вечером катаем по городу(бывает быстро катает), конечно же и бывает ломаемся вот как сегодня целый день проторчали сMimikи сEGOISTEzp в гараже с разбираясь с причиной не работающего генератора, но то не суть сегодня речь пойдет о колесных дисках которые мне очень нравились визуально, и по своим параметрам это Intra T-Line 7J R13 ET23.
В четверг сидя на работе листая ОЛХ увидел объявление именно с этими дисками за вменяемую цену да еще и с резиной, долго не думал решил забрать, и вот в субботу они у меня радости нет предела)

Еще друзья мне на др подарили банку с Сааба 9000(Знают что надо пацану для радости), так что скоро будет установка(моя банка Юнимикс згнила)

Сразу поехали примерять диски на машину, ширина колеса просто шикарна, резина 175/50 она сидит на диске отлично, разница между 155/70 на 6J диске просто колоссальна, теперь надо делать тачку ниже, да теперь колесо в арке маленькое, да теперь я чувствую каждый камушек, да жестко, да надо катать арки, но она рулится как картинг( Да я не хотел диски большего диаметра, а именно R13 широкие с низким профилем резины, кароче стилек)

Фото с телефона, на днях пофотаю на фотик так что ждите)
Есть еще изменения по салону ну это уже совсем другая история…
Всем спасибо за внимание)

Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 квітня 2017р. 00:44
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.