Ford Focus III Wagon (Фокусник)

Доп функции и рестайл приборка

Я їжджу на Ford Focus III Wagon
Україна

Давно хотел себе активировать "помощь при трогании вгору" и "контроль давления в шинах".
Активировали все работает отлично)
Также закинули на приборку прошивку от рестайла)
Один минус перестали пищать парктроники, возможно кто то знает как сделать чтоб пищали?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 вересня 2019р. 20:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.