
Давно хотел себе активировать "помощь при трогании вгору" и "контроль давления в шинах".
Активировали все работает отлично)
Также закинули на приборку прошивку от рестайла)
Один минус перестали пищать парктроники, возможно кто то знает как сделать чтоб пищали?




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 вересня 2019р. 20:36