Mercedes-Benz Vito (1G) (2.3D)

Нужна помощь с термостатом

Я їжджу на Renault Laguna III
Біла Церква, Україна

Всем доброго времени суток, случилась неприятность, сутра завел машину, прогрел, выехал с гаража и увидел лужу антифриза на полу, загнал ее обратно в гараж и давай искать место течи.Так как ямы нет ели подлез под машину и увидел откуда именно оно течет, течь на самом стыке корпуса термостата и металлического патрубка обратки охлаждающей жидкости .Вопрос такой как устранить эту течь, есть ли там внутри какие то уплотнительные кольца или может просто посадить его на герметик?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 лютого 2017р. 19:05
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.