BMW 5 series (E34) (Антрацитовая красавица)

Ну нету слов у меня одни эмоции????

Я їжджу на BMW X5 (E53), ВАЗ / LADA 2121 4x4 3D, BMW X5 (E53)
Україна

Короче, вчера поставил сигналку, приехал домой, снял регистратор, положил пассажиру в ноги, закрыл с брелка машину, довольный пошел домой, в 4 утра слышу сигналка пищит. Выхожу — ну короче результат на фото. А мне сегодня 250км на родину к родителям ехать. Ну не сволочи. Забрали тот ненастный регистратор за 300 грн, вырвали мне голову от магнитолы Альпайн. Саму магнитолу не сумели достать, оторвали бардачек

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 січня 2017р. 09:24
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.