Привет вам) Скоро новый год и у меня хорошее настроение.
Если кому надо, отдам на Сивик 4д оба стабилизатора в сборе и задние пружины! Все прошло 30 тыщ
Все забрали)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 грудня 2013р. 15:12