ВАЗ / LADA 2108 (ЗлАЯ)

куZов часть 4. DREAM.

Я їжджу на BMW 5 series (E28)
Запоріжжя, Україна

Всем Привет! все то что не успел сделать в 2017 г. доделываю сейчас. Поварил все мелочи что оставались.Вырезал и приварил рем вставку заднего крыла, т.к. крыло было бито и кантика ( ребра) на нем не было, уходило в так сказать — "нет".Задние стаканы распер распоркой по типу "крест", на мой взгляд, это единственная эффективная. Сейчас уже в процессе подгона обвеса. Крылья пластиковые которые купил, оказалось какашкой! зазоры просто ужасны!даже не знаю что сними делать, продавать стыдно, может спалить?буду брать железо .ВСем удачи!)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 04 квітня 2019р. 23:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.