
Хотел посушить фары. А оно влага где-то внутри под защитным стеклом. Наверно надо переклеивать. Короче со стороны лампочек туда не добраться. Собрал на место.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 03 квітня 2017р. 09:42