Daewoo Lanos (2.0 Комета Турбо)

Масло 5w50 mannol

Я їжджу на Volkswagen Golf R Mk7, Volkswagen Tiguan (3G)
Полтава, Україна

Буду снимать поддон. Поэтрму решил и масло заменить

обновил
Терзают сомнения. Не хвалят манол. Денег экономить не хотел. Но есть одно "но". У меня есть проблема с утечкой масла, которую, надеюсь, удастся устранить сегодня. Шарашило с поддона и опять из под клапанной крышки. После навалов лужа под машиной. и печаль грусть. Короче лужам обьявлена война. В плане залить Bardahl, но только если оно не будет тупо вытекать наружу, потому как на долив заказывать его будет и дорого и долго и просто не логично.
Если масло (Liqui Moly toptech 4100) еще не слили в корыто, возможно залью его же обратно и верну манол обратно. Ну как то так я вижу ситуацию. Купил герметик l-ring dirko и на него посадят поддон и крышку, по всем феншуям которые я надеюсь внятно изложил.

обновил 2
Короче уговорили. Или отгвоорили. Не буду лить маннол, доезжу лето на старом масле, если все Ок то заменю на Бардал или как там получиться.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 червня 2017р. 14:10
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.