
Снял, отремонтировал холодной сваркой, пошпаклевал, погрунтовал и покрасил в цвет машины.
Всё :)
На очереди — бампера (их буду не полностью красить, а выборочными участками)





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 березня 2014р. 17:51