Заменил оба патиссончика. Один был в хлам, второй чуток в хлам)
Наверное, станет мягче)))
На днях заменю тросс ручника и колодки ручника. Всё куплено заблаговременно
:)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 серпня 2015р. 23:07