
Доброго времени суток! Ехал себе спокойно и увидел что зависла панель. Не работает ничего, кроме подсветки! Одометр даже не светится!Снятие клеммы аккумулятора не помогает! Кто что посоветует? Заранее спасибо!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 124000 км.
Опубліковано: 13 лютого 2020р. 17:55