Потскажите, замерзает лобовое стекло (из нутри) просто ужас, на утро ели отдераю! Печька долго отогревает! может есть какие-то хитрости, что бы такого не происходило?!
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 грудня 2014р. 12:01