Opel Omega B (B)

Срочно!

Я їжджу на Opel Omega B
Умань, Україна

Подскажите что может быть. Едеш начинают падать обороты( как бутто искра пропадает) но на холостых нормально работает. Потом загорается чек уже нормально работает.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 червня 2015р. 07:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.