Подскажите что может быть. Едеш начинают падать обороты( как бутто искра пропадает) но на холостых нормально работает. Потом загорается чек уже нормально работает.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 30 червня 2015р. 07:04