Audi S4 (B8) ()

Поездка в горы

Я їжджу на Audi S4 (B9)
Ужгород, Україна

Хорошо съездили в горы, снега было дето 1 метр, приключение было тоже не мало, хоть когда выезжали из дому, то были подозрения, что может быть не все так просто, но надо было поменять обстановку)))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 березня 2021р. 12:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.